A+ A A-

Comissão da Biblioteca

 Composição da Comissão da Biblioteca "Prof. Dr. Daniel Joseph Hogan"  (Vigência: 2017-2019)

PRESIDENTE:
Profª. Drª. Sandra Francisca Bezerra Gemma - sandra.gemma@fca.unicamp.br
VICE-PRESIDENTE:
Prof. Dr. Marcio Barreto - marcio.barreto@fca.unicamp.br

REPRESENTANTES POR ÁREAS - GRADUAÇÃO
ADMINISTRAÇÃO
Prof. Dr. Paulo Van Noije (Titular) - paulo.noije@fca.unicamp.br
Prof. Dr. Eric David Cohen (Suplente) - eric.cohen@fca.unicamp.br
SAÚDE
Profª. Drª. Marta Fuentes Rojas (Titular) - marta.fuentes@fca.unicamp.br
Profª. Drª. Adriane Elizabete Antunes de Moraes (Suplente) - adriane.antunes@fca.unicamp.br
ENGENHARIA
Profª. Drª. Kelly Hofsetz (Titular) - kelly.hofsetz@fca.unicamp.br
Prof. Dr. Rodrigo Dominguez Valio Gonzalez (Suplente) - rodrigo.gonzalez@fca.unicamp.br
NBGC - NÚCLEO BÁSICO GERAL COMUM
Prof. Dr. Márcio Barreto (Titular) - marcio.barreto@fca.unicamp.br
Prof. Dr. Rafael de Brito Dias (Suplente) - rafael.dias@fca.unicamp.br
DISCENTE DA GRADUAÇÃO
Karen Borges Tagliapietra - kaborgest@gmail.com

REPRESENTANTES DOS PROGRAMAS DE PÓS-GRADUAÇÃO
ADM – ADMINISTRAÇÃO
Prof.ª Drª. Maria Ester Soares Dal Poz (Titular) - ester.dalpoz@fca.unicamp.br
Prof. Dr. Luiz Eduardo Gaio (Suplente) - luiz.gaio@fca.unicamp.br
CNEM – CIÊNCIAS DA NUTRIÇÃO E DO ESPORTE E METABOLISMO
Profª. Drª. Ana Carolina Junqueira Vasques (Titular) - ana.vasques@fca.unicamp.br
Profª. Drª. Andrea Masculano Esteves (Suplente) - andrea.esteves@fca.unicamp.br
EPM - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO E MANUFATURA
Profª. Drª. Giovana da Silva Padilha (Titular) - giovana.padilha@fca.unicamp.br
Prof. Dr. Cristiano Torezzan (Suplente) - cristiano.torezzan@fca.unicamp.br
ICHSA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS HUMANAS E SOCIAIS APLICADAS
Prof. Dr. João José Rodrigues Lima de Almeida (Titular) - joao.almeida@fca.unicamp.br
Prof. Dr. Peter Alexander Bleinroth Schulz - peter.schulz@fca.unicamp.br
DISCENTE DA PÓS-GRADUAÇÃO
Adriana Cristina Gatti - acris.gatti@gmail.com

BIBLIOTECÁRIA
Sueli Ferreira Julio de Oliveira - suelifjo@fca.unicamp.br

 

 Atualizado em 02/10/2017.